Windows 8 Ultimate Build 7955 (RUS/X86) by PainteR

Windows 8 Ultimate Build 7955 (RUS/X86) by PainteR

Windows 8 Ultimate Build 7955 - практически полностью (я бы сказал, что на 99 процентов), но возможно что-то недоглядели Windows 8 локализованная на русский язык, последняя версия с активированными по умолчанию всеми "фишками" данного билда: Webcam, TaskUI, PDF Reader, MetroUI и др. и убранным вотремарком с номером версии. Установка проходит на фоне всем известной рыбки, которая так же служит фоном окна входа в систему.

Установка ключа:
1. Пуск --> Все программы --> Стандартные --> правой кнопкой мыши по Командной строке --> Запуск от имени Администратора --> выполняем команду
slmgr.vbs -upk
2. После появления надписи об успешном удалении ключа - перезагрузка.
3. Открываем центр активации: Пуск --> Панель управления --> Центр поддержки --> Центр активации
4. Вставляем ключ продукта и НЕ нажимая Активировать ждем сообщения о том, что ключ подходит "Successfully installed the product key".
5. Закрываем окно.
6. Нажимаем Онлайн активация в окне Центра активации.

Ключи:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Версия: 6.2.7955 (M3)
Платформа: x86
Дата выхода: 04.06.2011
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: PainteR)
Таблетка: Присутствует
Размер: 2.71 GB (ISO)
Мин. сис. требования: CPU: 1GHz, RAM: 1GB, HDD: 20GB, Video: 128MB

Так же будет интересно:

У меня с установкой на постой проблемы то во время установки зависает или вообще ошибку выбивает странно семерка летает а вот эта нет... не ставиться обидно хотелось посмотреть... sad

Что-то в этой сборке не так. У меня после установки только экран с "рыбкой" и три кнопки (переключатель языка, спец.возможности и значок выключения-перезагрузки). При загрузке в безопасном режиме появляется запрос пароля, но установленный мною пароль
принимать отказывается recourse

Argisht,
triolet,
Поставил статус несовместимости к некоторому железу этой сборки.

Microsoft
Я уже ставил на своё железо W8 Ё и М2 и никаких проблем не наблюдалось. Жаль, что зря потратил время и болванку. recourse

Ссылка и в **депозите** и **рапиде** часть 2- не работает !!!

.. а в *депозите* вааще нужно наверное перезалить - файлы отсутствуют....

triolet, Было бы время и возможность, тестировал бы каждую выложенную ОС, но такая возможность отсутствует sad

Yurik_646, Сейчас исправим!

Да хрень это а не Windows 8, семёрка перековерканная. Посмотрите презентационные ролики от майкрософта, там близко не стоит с этой "восьмёркой".

bazuca, это альфа версия, то есть тот образ, который находится в стадии разработки Microsoft, эта сборка - Milestone 3. Та что было в презентации уже следующая... в сеть которая не попадала.

скачал увидел черный эран хотел поменять тему но не меняется что делать

sakoyek123,
Там должна быть таблетка, активируй WIndows.