Windows 8.1 pro x64 Eng with updates 15.10.15 by dron48

Редакция: Windows 8 Embedded (DVD)
Версия: 15.10.15
Платформа: x64
Дата выхода: 15.10.2015
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: Microsoft (microsoft.com)
Таблетка: Отсутствует
Размер: 4,08 GB (ISO)
Мин. сис. требования: CPU: 1GHz, RAM: 1GB, HDD: 20GB, Video: 128MB
Загружено на: Торрент

Aliexpress INT

Любителям оригинальных операционных систем без постороннего вмешательства разнообразных популярных ныне любителей создать свою сборку, я думаю понравится представленный здесь образ Windows 8.1.

• Версия Windows – Professional. Т.е. у вас не будут урезаны различные сетевые настройки и полноценная возможность работать в Active Directory.
  • Разрядность в 64 бита позволит работать с оперативной памятью более 4 гигабайт. А значит, получить больший прирост в скорости работы ваших приложений и возможность апгрейда вашего персонального компьютера.
  • Ничего не отключено, не настроено заранее, за исключением критических обновлений от 15.10.2015.
  • Даже язык интерфейса – английский.
  • Есть возможность запустить обновление с предыдущей версии. Т.е. если у вас к примеру Windows 7, а вы хотите ее обновить на Windows 8.1, не обязательно записывать образ на болванку или флешку, вам достаточно запустить установку предварительно распакованных файлов из данной сборки.

Конечно же сейчас у некоторых появилась мода ставить уже полностью настроенные системы вместе с интегрированными программами, твиками и прочими полезностями, но мне кажется, найдется не мало людей которые выберут более сложный но true путь - настроить все самому и под себя. Не наблюдая при этом программ, которые мы не хотим, а они уже  «заботливо» установлены неизвестным нам сборщиком. Да и в плане безопасности такой подход зачастую себя оправдывает. Конечно же на данный момент существует множество антивирусов, позволяющих на ранних этапах проверить все и вся, но ведь пока вы их установите, может пройти не малое количество времени.

• Таблетка в данной сборке отсутствует, предполагается, что у вас уже есть лицензия от Microsoft. В любом случае, вы сможете найти лечение которое вам подойдет в предыдущих сборках выложенных на нашем сайте.

В целом данный образ показал себя очень стабильным при установке как с диска DVD, так и с USB флешки. Для себя я его установил на свой старенький ноутбук и успешно активировал персональной лицензией с MSDN. После чего вошел в свою учетную запись от Microsoft и у меня успешно заработал магазин приложений, а также облако OneDrive (кстати, удобная вещица, которая порой мне нравится намного больше чем DropBox. В последующих выпусках, я постараюсь подробнее рассказать обо всех фичах этого замечательного облака).

Windows 8.1 pro x64 Eng with updates 15.10.15 by dron48Windows 8.1 pro x64 Eng with updates 15.10.15 by dron48
Вам удалось быстро найти и скачать то что искали? Мы рады помочь :)
Вы также можете помочь нашему проекту переведя некую сумму на один из кошельков
U168738498000
R200307929169
Z127913139149
Вас также может заинтересовать: