Windows 8 Build 7955 Ultimate x86 RUS by PainteR v3

Windows 8 Build 7955 Ultimate x86 RUS by PainteR v3

Редакция: Windows 8 Ultimate (DVD)
Версия: v3
Платформа: x86
Дата выхода: 22.06.2011
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: PainteR)
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.71 GB (RAR)
Мин. сис. требования: CPU: 1GHz, RAM: 1GB, HDD: 20GB, Video: 128MB
Загружено на: Торрент

Piglette

Представляем Вам одну из первых утекших сборок Windows 8 Build 7955 с локализацией на русский язык. В этой версии уже разблокированы все найденные скрытые функции, такие как Webcam, Task UI, Metro UI и др. Так же был убран ватермарк, на котором была написана версия системы. Фон установки и входа в систему был изменён на картинку рыбки Betta.

Отличия от предыдущей версией:
- Доделанный перевод;
- Исправления всех найденных багов.

Активация
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Windows 8 Build 7955 Ultimate x86 RUS by PainteR v3Windows 8 Build 7955 Ultimate x86 RUS by PainteR v3Windows 8 Build 7955 Ultimate x86 RUS by PainteR v3

PlanetaShop
Вас также может заинтересовать:

Добавьте пожалуйста на торрент! wink

Cepreiy, Добавил!

Пытался установить, но такая же ситуация, как с версией 2-в конце установки выдает ошибку и далее не устанавливается, сколько не перезагружай. В чем может быть дело? Прошу помочь. Все контрольные суммы в порядке.

field3000, А Вы оригинальные образы win 8 устанавливали? Как говорил раньше, видимо в начальных билдах есть какая-то не совместимость с железом, так как у некоторых запускается нормально.

Microsoft,
Оригинальные образы не ставил, так как они хуже, чем авторские сборки. Подозреваю, что с моим железом что-то не то (старенький 4-й пентиум), но Windows 7 работала нормально.

field3000, Что сообщается в ошибке?

У меня все ок получилось летает вроде заметны изменения, но есть и неудобства это диспетчер задач сразу и не понять что и где, и еще чего то он у меня жутко грузит процессор сразу говорю это точно не вирус..)) ну с не терпением буду ждать следующих сборок..))

Microsoft, Там все на английском, что-то вроде установка будет продолжена после перезагрузки и после нее опять это окошко и так до бесконечности. Номер ошибки не показывает.

Похоже чтото на уровне железа! уже на 2-х стационарный воткнул из них 1-н пенёк 4-й а второй АМД.. и на 3-и ноута... на Самсунг с i5-м процем и 2 Азера и всё пучком... единственное не могу на данную винду привязать GPRS модем.. попробую ещё некие мобилки.. должно чтото сростись.

Cepreiy, отзывы нам как раз нужны! тестируй, потом отпишешся wink