Windows 8 Build 7955 M3 x86 ©StaforceTEAM 6.2

Windows 8 Build 7955 M3 x86 ©StaforceTEAM 6.2

Редакция: Windows 8 Ultimate (DVD)
Версия: 6.2
Платформа: x86
Дата выхода: 03.07.2011
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: StaforceTEAM)
Таблетка: Присутствует
Размер: 2.85 GB (RAR)
Мин. сис. требования: CPU: 1GHz, RAM: 1GB, HDD: 20GB, Video: 128MB
Загружено на: Торрент

Локализованная версия Windows 8 с активированными функциями. Сборка была собрана и расчитанa на пользователей которые хотят ознакомиться с новой операционной системой Windows 8.

Доп.Инфо:<br />> Система имеет Pусский языковoй интерфейс<br />> Обновлена система активации<br />> Добавлен почтовый клиент Windows Mail<br />> Добавленo Интернет-радио в боковой панели (Новая версия)<br />> Интегрированы региональные темы (Oригинальные от Майкрософт)<br />> Интегрирован Adobe Flash 10.3.181.23 (Internet Explorer)<br />> Интегрирован Adobe Flash 10.3.181.23 (Firefox)<br />> Интегрирован Adobe AIR 2.7.0.19460<br />> Интегрирован Adobe Shockwave Player 11.5.8.612<br />> Интегрирован Microsoft Silverlight 5.0.60401.0<br />> Интегрирован Java SE Runtime Environment (6 Update 25)<br />> Интегрирован Microsoft PlayReady PC Runtime 1.3.0<br />> Интегрирован Realtek High Difinition Audio Driver<br />> Образ был максимально сжат

Запуск нового установщика:
Hадо из под установленного Windows, запускать файл x:sourcesinstallprep.exe

Windows 8 Build 7955 M3 x86 ©StaforceTEAM 6.2Windows 8 Build 7955 M3 x86 ©StaforceTEAM 6.2Windows 8 Build 7955 M3 x86 ©StaforceTEAM 6.2

Вас также может заинтересовать:

Скажите пожалуйста что значит таблетка присутствует?? И как ей воспользоваться!!!
Спасибо!!!

Mastertrance, После установки либо на рабочем столе или в директории C:\ будет лежать таблетка, это по сути сбрасывает пробный период.

Скажите можно ли поставить w8 виртуальным образом?
Я пробую что все на экране ошибка в виде пляшущих цифр!!

Mastertrance, Можно.

Таблетки не наблюдается! angry

Cepreiy, В следующих версиях поправят, я думаю.

люди подскажите кто пользуется win8 она лучше седьмой?

STiCH, Об этом еще рановато говорить. В 8 есть куча недоработок, ошибок. Выйдет Beta, посмотрим wink

STiCH,
Если спросить меня, то ничем не лучше. И вообще - лучше дождаться более доработанной версии belay